Регистрация на виртуальное краевое соревнование "Digital Sailing Cup" завершена!

21 мая 2020 г. в 20.00 завершилась регистрация на виртуальное краевое соревнование по парусному спорту  "Digital Sailing Cup". На соревновыание зарегистрировались 45 спортсменов из 8 муниципальных образований Краснодарского края: Сочи, Геленджик,
п.г.т. Новомихайловский, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Краснодар, Анапа, Ейск. 22 мая будет распределение по флотам и в этот же день будут проведены тренировочные гонки. Дополнительная информация будет опубликована в специально созданной группе WhatsApp.
Желаем спортсменам Краснодарского края удачных выступлений на краевых соревнованиях!
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
  
№ Класс             Участник (ФИО)                       ГодР           Тренер            Город                      Команда
1 Звездный Аккойун Али-Тимур Хаканович 18.01.2010 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
2 Звездный Артемьева Анастасия Александровна 28.04.2008 Карманова С.Н. Геленджик ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
3 Звездный Боровик Артём Михайлович 12.05.2012 Шеина А.В. п.г.т. Новомихайловский МБУ СШ № 10
4 Звездный Винокуров Кирилл Александрович 11.06.2007 Барабанова А.Е. Новороссийск Семь футов
5 Звездный Гарбуз Алиса Тарасовна 28.01.2010 Филипенко Р.С. Приморско-Ахтарск ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
6 Звездный Елгин Богдан Павлович 29.07.2010 Франик А.Д. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
7 Звездный Епишева Юлия Андреевна 24.01.2011 Филипенко Р.С. Приморско-Ахтарск ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
8 Звездный Ерещенко Александр Андреевич 03.06.2004 Чех К.В. Сочи ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"
9 Звездный Жданова Елизавета Владимировна 06.11.2003 Сорокин В.В. Краснодар ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
10 Звездный Кайданюк Денис Андреевич 18.02.2003 Чех К.В. Сочи ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"
11 Звездный Караваева Алика Вадимовна 19.08.2004 Барабанова А.Е. Новороссийск МБУ "СШ"Лидер"
12 Звездный Кононыгин Никита Алексеевич 10.07.2006 Днепровский Р. Анапа ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
13 Звездный Кудинов Даниил Михайлович 03.03.2008 Корманов С.С. Геленджик ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
14 Звездный Кузнецов Дмитрий Эдуардович 07.11.2006 Карманова С.Н. Геленджик ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
15 Звездный Кулюкин Дмитрий Алексеевич 15.12.2007 Филипенко Р.С. Приморско-Ахтарск ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
16 Звездный Кутейко Максим Русланович 27.03.2009 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
17 Звездный Лазарев Кирилл Тарасович 26.04.2005 Барабанова А.Е. Новороссийск Лидер
18 Звездный Левковская Эмилия Акимовна 16.07.2009 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
19 Звездный Луценко София Константиновна 29.09.2008 Соломин Д.А. Краснодар МБУ СШ № 4
20 Звездный Максимов Кирилл Никитович 29.01.2004 Шеина А.В. п.г.т. Новомихайловский МБУ СШ № 10
21 Звездный Мальцева Дарья Андреевна 25.05.2007 Дейнега М.А. Ейск СШ Олимп
22 Звездный Морозова Полина Евгеньевна 10.02.2008 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
23Звездный Макурина Мария Дмитриевна 18.05.2011 Соломин Д.А. Краснодар МБУ СШ №4
24 Звездный Нетревожко Иван Ильич 05.04.2010 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
25 Звездный Нетревожко Максим Ильич 22.04.2005 Чех К.В. Сочи ОО ФПС г. Сочи
26 Звездный Нужнова Анита 18.04.2004 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
27 Звездный Овчинников Марк Артемович 23.09.2010 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
28 Звездный Папоротная Виктория Валерьевна 11.08.2006 Днепровский Р. Анапа ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
29 Звездный Подсудевская Софья Олеговна 11.01.2007 Франик А.Д. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
30 Звездный Протасов Владислав Владиславович 14.02.2006 Щербакова М.П. Краснодар МБУ СШ № 4
31 Звездный Радько Кристина Александровна 24.12.2003 Шеина А.В. п.г.т. Новомихайловский СШ №10
32 Звездный Радько Полина Александовна 21.09.2005 Шеина А.В. п.г.т. Новомихайловский МБУ СШ № 10
33 Звездный Рогов Антон Романович 18.05.2007 Щербакова Е.А. Краснодар Парус
34 Звездный Сердюк Егор Александрович 16.04.2008 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
35 Звездный Серединцев Александр Викторович 20.11.2009 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
36 Звездный Сиязев Виталий Витальевич 21.05.2005 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
37 Звездный Смирнова Зоя Андреевна 06.10.2010 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
38 Звездный Собченко Павел Филиппович 06.06.2006 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
39 Звездный Стряпухин Владислав Алексеевич 20.08.2007 Барабанова А.Е. Новороссийск МБУ "СШ"Лидер"
40 Звездный Стуров Павел Сергеевич 20.07.2006 Щербакова Е.А. Краснодар Парус
41 Звездный Титов Ростислав Антонович 12.04.2010 Соломин Д.А. Краснодар МБУ СШ № 4
42 Звездный Филиппенко Алиса Романовна 13.04.2011 Филипенко Р.С. Приморско-Ахтарск ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
43 Звездный Хан Денис Викторович 10.09.2007 Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШ №13 Г.Сочи, отделение парусного спорта
44 Звездный Чиркин Игорь Юрьевич 22.03.2005 Данилова Н.Н. Новороссийск МБУ "СШ"Лидер"
45 Звездный Щербаков Глеб Павлович 09.01.2002 Щербакова Е.А. Краснодар ГБУ КК «ЦОП Водных видов спорта »
СОСТАВ ГРУПП КВАЛИФИКАЦИОННОЙ СЕРИИ:
Группа №1


Парус (ник)
Участник (ФИО)

1
RUS Kuznetsov FLAMENCO
Кузнецов Дмитрий Эдуардович

2
RUS Siyazev_Vitaliy
Сиязев Виталий Витальевич

3
RUS даня
Кудинов Даниил Михайлович

4
RUS MarkOvchinnokov
Овчинников Марк Артемович

5
RUS Злая Уточка
Лазарев Кирилл Тарасович

6
RUS Na_veslah
Нетревожко Иван Ильич

7
RUS Rar939
Рогов Антон Романович

8
RUS NoName;)
Собченко Павел Филиппович

9
RUS PaulSturov
Стуров Павел Сергеевич

10
RUS radkokristina
Радько Кристина Александровна

11
RUS Bogdan_Elgin
Елгин Богдан Павлович

12
RUS Fidiallks
Чиркин Игорь Юрьевич

13
RUS Julia
Епишева Юлия Андреевна

14
RUS DariaMaceva
Мальцева Дарья Андреевна

15
RUS GLEB681
Щербаков Глеб Павлович

Группа №2


Парус

Участник (ФИО)

1
RUS Boat13166
Гарбуз Алиса Тарасовна

2
RUS Зоя
Смирнова Зоя Андреевна

3
RUS AnitaNuzhnova
Нужнова Анита

4
RUS Kirill02192
Винокуров Кирилл Александрович

5
RUS DENIS KHAN
Хан Денис Викторович

6
RUS Artemyeva
Артемьева Анастасия Александровна

7
RUS артёмпервый
Боровик Артём Михайлович

8
RUS Sancho_Pancho
Ерещенко Александр Андреевич

9
RUS Joker13
Кайданюк Денис Андреевич

10
RUS Sonia_podsudevskaia
Подсудевская Софья Олеговна

11
RUS Akkoyun_Ali-Timur
Аккойун Али-Тимур Хаканович

12
RUS radko_polina
Радько Полина Александовна

13
RUS dkulukin07
Кулюкин Дмитрий Алексеевич

14
RUS _zhdanovaaaa_
Жданова Елизавета Владимировна

15
RUS egorstorm
Сердюк Егор Александрович

Группа №3


Парус

Участник (ФИО)

1
RUS Alika
Караваева Алика Вадимовна

2
RUS Czech
Филиппенко Алиса Романовна

3
RUS Leinfors kirusha
Максимов Кирилл Никитович

4
RUS Levkovskaya Emilia
Левковская Эмилия Акимовна

5
RUS Maksim_Netrevozhko
Нетревожко Максим Ильич

6
RUS MaxSochi
Кутейко Максим Русланович

7
RUS MorozovaRUS-16
Морозова Полина Евгеньевна

8
RUS Protasov Vladislav
Протасов Владислав Владиславович

9
RUS Rostis
Титов Ростислав Антонович

10
RUS SOFIYA_LUTSENKO
Луценко София Константиновна

11
RUS VASTRYAP
Стряпухин Владислав Алексеевич

12
RUS Никита
Кононыгин Никита Алексеевич

13
RUS Папоротник привезенный из Анапы
Папоротная Виктория Валерьевна

14
RUS Серединцев Александр
Серединцев Александр Викторович

15
RUS R2М
Макурина Мария Дмитриевна