SKYPARK CUP 2021

C 16 по 20 августа в городе Сочи в акватории ФГБУ «Юг Спорт» проходила детская парусная регата в классе «Оптимист» - «SKYPARK CUP 2021». Данные соревнования  проходят третий год подряд, и это уже стало традицией.
Регата собрала более 60-ти спортсменов из Сочи, фт Сириуса, посёлка Лазаревское и впервые из Краснодара и Новороссийска.  В этом году  состязания выдались жаркими, как никогда. Свой пыл юные яхтсмены охлаждали вкуснейшим мороженым прямо в море. Также всем спортсменам была предоставлена возможность побывать в парке приключений –«SKYPARK», где они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и познакомились с достопримечательностями этого уникального места. В веревочном парке спортсмены показали, что они обладают отличной физической подготовкой, ловкостью и храбростью не только на воде, но и на высоте. 20 августа состоялось торжественное награждение победителей и призеров. 1 место в общем зачете занял Егор Сердюк, среди девушек лидером стала Алиса Кузнец. Победителям регаты были вручены призы от SKYPARK и парусного магазина Рундук.